На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Баламут

15 подписчиков

Мужик и наглый мыш

Мышонок вырастет и станет мышиным паханом. Будет рвать шкуру на груди и кричать:Да я! Да меня вязали трижды! Вся шкура в шрамах! Три срока в клетке!
...Далее

Кот-урбанист

На финише наступила на кота, пришедшего полюбопытствовать, почему хозяйка стоит на четырех лапах и орет дурным голосом. Неужто весну почувствовала?
...Далее

Кошачья карьера

Все женщины твердо знают, мужчина существо нервное и слабое, но не до такой же степени! Водила, углядев грызуна прямо пред своим носом, как на педаль давнет!
...Далее

Мышь в тарелке

Парень оказался гурманом-привередой. Закаменел на табуретке и таращился на нежданный деликатес, вытаращив глаза и разиня рот, в котором эхом опадал крик ужаса
...Далее

Охотник за скальпами

По главной дороге села виляет квадроцикл, сзади в водителя вцепился вопящий от боли мужик, у которого на башке восседает также орущий и гадящий со страху кот
...Далее

Картина дня

наверх