На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Баламут

15 подписчиков

Кот-тамада

Кот здорово расшевелил гостей своими зверскими проказами на свадьбе. Как и за какой гонорар он работал тамадой расскажет веселая история с сайта 100story.ru
...Далее

Хвостатый Лексус

Назревавшую потасовку прекратил врач вопросом: У кого тут Лексус? Парень встает и говорит: Ну, у меня. А что? -Пройдёмте на кастрацию!– отвечает ему Айболит
...Далее

Дачная ведьма

Исчезла в кустах, вернулась - волосы дыбом, глаза горят, голос грубый. На руках котяра страшенный черный, человечьим голосом мурлычет, сейчас водилу съест!
...Далее

Офисный Котяра

А что это у вас за живность такая в офисе завелась? И что вы на ней за эксперименты ставите, что  ей после них надо срочно зубы лечить?
...Далее

Сон и явь автоблонди

Рабочий день близится к вечеру и в глубинах бюстгальтера завозился холодный лягушонок: Блин, назад опять ехать на машине придется. Как же в метро хорошо было!
...Далее

Картина дня

наверх