На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Баламут

15 подписчиков

Фото с мафией

Фотай так, чтоб и охрана видна была, - продолжал командовать мужик, всеми зубами улыбаясь боссу якудза. Затем он повернулся к боссу и протянул ему руку
...Далее

Круиз на Ноевом ковчеге

Для начала поскидывали некоторых загорающих в бассейн, чтоб те освежились. Потом к купающимся присоединился официант из бара и парочка служащих администрации
...Далее

В лаптях на курорте

Он встал, босиком прошлепал к тапочному вору, грозно навис над ним, обул стыренные шлепки и победоносно вернулся. Родное ворогу-чужаку не отдадим!
...Далее

Когда мертвые умирают снова!

Кто знает, насколько сильно египтяне любят своих мумий? И что полагается по мусульманским обычаям сделать с нахалом, который вздумал покуситься на честь засушенной царицы?
...Далее

Привет, Насяяяльникаа! — часть вторая

Мужик направился прошвырнутся по египескому пляжу в поисках припозднившихся русских туристок. Его остановил вопль «Привет, Насяльника!»
...Далее

Картина дня

наверх