На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Баламут

15 подписчиков

Дело о выеденном яйце

Что общего между Олимпиадой и яичницей-глазуньей? Стоит ли патриотизм выеденного яйца? Ответ как всегда неожиданный, иного в наших веселых историях не бывает!
...Далее

Перелетная колбаска. Зарежем!

Как прикажете из всего этого мусора изобразить нож для резки колбасы? Не отельским же полотенцем ее пилить? Но нет пределу полету русской научной мысли!
...Далее

Фото с мафией

Фотай так, чтоб и охрана видна была, - продолжал командовать мужик, всеми зубами улыбаясь боссу якудза. Затем он повернулся к боссу и протянул ему руку
...Далее

Русские не пьют!

Когда фиолетовая личность испарилась в полуденном зное, спросили продавщицу: Почему покупатель фиолетовый? Инопланетяне приземлились? Они вроде зеленые…
...Далее

Круиз на Ноевом ковчеге

Для начала поскидывали некоторых загорающих в бассейн, чтоб те освежились. Потом к купающимся присоединился официант из бара и парочка служащих администрации
...Далее

Картина дня

наверх